Ну вот и мой первый мотоцикл. Микс на основе мастер-класса Сергея Козырева, фотографий, изученных в Клубе, образца, присланного заказчиком и моей бурной фантазии ) Родители подарили сыну на трехлетие его мечту. Прототип живет в их же дворе, и ребенок влюблен в эту желтую Хонду по уши. Заказчики довольны, про малыша пока не знаю )). Я в основном тоже удовлетворена. Был сильный мандраж, когда получила заказ и начала делать, но в процессе вошла в раж ) Оказалось не так страшно, как представлялось. Табуретка хозяйская, привезли заранее. Обклеена креповой бумагой. На фото моя дочура, рост 134 см. КомментарииОчень впечатлил твой мотоцикл! Всегда с большим интересом смотрим твои новые работы, все всегда четко, красиво и аккуратно, подмечаешь даже мелкие детали! Умница!
здравствуйте, я пока новичок в этом деле, но очень хочется сделать сыну на день рождение. подскажите ,какие шары вы использовали? и сколько.?
О. как все серьезно! а я думала, что новички с мишек из линков начинают… )))) http://www.balloons-club.ru/2015/01/19/instruktsii-master-klassy/master-klass-mototsikl ну и что попробовать стоит….цветочки, зверюшки, клоуны уже прошли… Часто используемые элементы Textile, которые могут вам пригодиться при написании текста:
О дополнительных элементах можно прочитать тут: http://redcloth.org/textile
Войдите, чтобы оставить комментарий
|
Яна Ласка
Была 3 ч. назад
Рубрики сообщества
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||